Chow Dog Show

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!!! Проходит регистрация на виртуальную выставку собак "ЗНАЙ НАШИХ!" ранга САС
Открыта регистрация на монопородные выставки
На форуме проводятся технические работы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chow Dog Show » Книга жалоб » Все касающиеся экспертизы, дипломов и выставок в целом пишем здесь.


Все касающиеся экспертизы, дипломов и выставок в целом пишем здесь.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане давайте общаться по темам в темках которые для этого созданы все жалобы, предложения и т.д пишем тут)))))

0

2

Зарегистрировалась на выставку больше месяца назад, очень долго проходит экпертиза, победителям классов не дают титулы.  На личные сообщения администрация форума к сожалению не отвечает. Неорганизованно как то =( Обидненько =((

0

3

Ekaterina
Так вродь же присудили вашим стаффикам все... ща пересмотрю))

0

4

Предлагаю в дипломах писать нормальные имя и фамилию эксперток, а то как-то совсем не солидно)))

0

5

olen-vika написал(а):

Предлагаю в дипломах писать нормальные имя и фамилию эксперток, а то как-то совсем не солидно)))

видите в чем тут дело тут на форуме все спрятались под никами и если я напишу что эксперт Сорокина Ольга никто не поймет что это я(по крайней мере те кто не часто на форуме)

0

6

Мне кажется должен существовать рабочий класс.
На виртуальных выставка защитываються дипломы только виртуальные!!!!!!! Поэтому т.к в интернете нет рабочего клуба ретриверов соответственно нет рабочего класса...

0

7

Хорошо бы расписание предстоящих выставок  :flirt:

0

8

И дипломы хорошо бы!

0

9

Очередной "дохлый" форум... Как надоело :mad:

0


Вы здесь » Chow Dog Show » Книга жалоб » Все касающиеся экспертизы, дипломов и выставок в целом пишем здесь.